суббота, 10 декабря 2016 г.

Зима на черном фоне или корица и блеск


Привет, феечки!

Что для вас черный цвет? Грусть. Строгость. Чопорность. А, может быть, элегантность. Долгое время черный был для мня запретным цветом, устойчивой ассоциацией с чем-то  траурным. Но как говорится: "Все течет, все меняется" Так и мое отношение к этому цветы.  Сделать страничку с черным фоном загорелась довольно давно - попробовала только сейчас.


Стандартный 30 на 30 делать пока не рискнула, 
остановилась на формате поменьше - 20 на 20.

Фон делала с нуля с помощью черного медиума, текстурной пасты, спреев и акриловой краски. Отдельным маленьким открытием для меня стал тот факт, что палочку корицы, если для работы она слишком велика, можно разломать пополам)))) Вот такая простая находка, 
которая для кого-то является очевидностью))

Главный герой работы - Ванюша. Это наши прошлогодние зимние приключения! Было холодно до ужаса, что-то около -20, при нашей сумасшедшей влажности это просто чудовищный мороз! Но от прогулки, хоть и краткосрочной, мы отказываться не стали,  грелись движением и теплым чаем))))

Работа выполнена специально для задания декабря в блоге Artistic Line. 
ОЭ - животное, корица, блеск (2 из 3)


В работе использовала чипборд Artistic Line 









7 комментариев:

  1. Очень эффектно, Даш! И мне очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. До чего красивая страничка!!! Прямо сказочная!))

    ОтветитьУдалить
  3. Даша! Вос-хи-ти-тель-но! Просто обморок! Спасибо, что вы брала наш скетч. КСК.

    ОтветитьУдалить
  4. Даша,черной в твоем исполнении великолепен! Страничка многодеальная,интересная и несколько загадочная. Очень впечатлила!Спасибо от нас, ScrapKitClub

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, страничка просто восторг!!!!!! Потрясающая!!! Палитра - супер!!! Одно удовольствие рассматривать! Спасибо огромное от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить